1хбет автоматы на деньги скачать

1-ая ракетка мира Новак Джокович откомментировал поражение от Даниила Медведева в группе итогового турнира ATP – 3:6, 3:6.

«У меня был очень нехороший отрезок из 7 геймов, которые я проиграл со счета 3:2 в первом сете. В один момент он повел 6:3, 3:0.

Против наилучших игроков мира такое допускать нельзя. В целом он был лучше, в этом никаких колебаний. Мы отлично начали – оба. До счета 3:3 матч шел достаточно ровно, но позже прошел затяжной гейм, в каком я упустил несколько гейм-пойнтов. А после брейка он прибавил.

Я допускал невынужденные ошибки. Игровой и физический уровень в целом свалились. Кое-где 15 минут я не мог изловить подходящий ритм. Он это использовал и держал подачу до конца. Против него очень тяжело сделать брейк. Он великолепно подает, отлично двигается. Сейчас практически не давал мне невынужденные ошибки и легкие очки.

Я провел нехороший матч. Мог и был должен сыграть лучше. Но необходимо дать Даниилу подабающее за высочайший уровень.

Он сыграл очень здорово. Подавал с высочайшим процентом первого мяча и очень неплохими углами. Он отлично двигается, практически не ошибается слева, и он просто очень умный игрок. Он знает, как вынудить конкурента бегать, играть, всегда просит выполнить дополнительный удар.

Если начинаешь допускать ошибки и играешь не на максимуме, он это употребляет. Он сейчас был лучше. Непременно заслужил победу».

Пока в футболе Наша родина вынимала от сербов, Медведев вынес Джоковича. И вышел в 1/2 конца итогового!