1хбет зеркало актуальное

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра откомментировал поражение от «Северстали» (2:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Наша дисциплина оставляет вожделеть наилучшего. Нам необходимо осознать сильно много вещей. Я лично желаю осознать по этому матчу.

Мы будем отправлять, спрашивать. Очень много вопросов. Неясно, что это было сейчас. Понятно, что кое-где подвела наша дисциплина. Это совершенно точно.

Сильно много вопросов. Я не имею права комментировать судейство. Мы это создадим официально.

Жалко, что неплохой матч – какие-то полностью слабенькие решения с нашей стороны были. Совершенно точно. Потому тут нечего сказать.

Мы должны играть более собранно, невзирая на то, что происходит на льду, как складывается игра. Мы должны сыграть более собранно. Это, как досадно бы это не звучало, нам не удалось.

– Понятно ли для вас, где находится Зак Митчелл? Есть ли у вас комментарий по ситуации с игроком и «Северсталью»?

– Нет, я могу только дать комментарий по игре. Такие вещи я не могу комментировать, – произнес Скудра.

Соотношение штрафных минут составило 58:11 в пользу рижан. В 3-ем периоде Денис Паршин получил 5+20 за удар клюшкой. На игре работали главные судьи Владимир Букин и Юрий Оскирко.

Липон подрался с Сизовым в матче «Северсталь» – «Динамо» Рига. Канадец получил 17 минут штрафа