икс бет ставки

Нападающий «Тамбова» Александр Карапетян поведал о беседе с тренером «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от красно-белых (1:5).

«После свистка ко мне подошел Доменико Тедеско. Мы успели побеседовать на немецком и поделиться впечатлениями от матча. Доменико произнес, что я настоящая машина (смеется), что я агрессивно играл.

Похвалил «Тамбов» за самоотдачу. Произнес, что не ожидал таковой игры от нас. Он знал, что я играл в Германии, был в курсе про все мои германские команды. Я очень очень опешил.

Я ему поведал про наши сегодняшние препядствия в «Тамбове», на что он спросил, как мы так настроились на игру при таких дилеммах. Тедеско был в шоке от ситуации в «Тамбове», так как такие вещи в Германии вообщем не случаются», – произнес Карапетян.

32-летний Карапетян сначала карьеры играл за клубы региональной лиги Германии, четвертой по силе лиге страны.

Половина «Тамбова» бойкотировала матч со «Спартаком»: получили 1:5 (хотя бились полтора тайма), сыграли практически без замен

«Спартак» все таки размазал бойкотирующий «Тамбов». Воровал – игрок матча, Кутепов – официально нападающий