как сделать ставку на 1 xbet

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью откомментировал поражение от «Лестера» (0:2) в рамках АПЛ.

«Этот пенальти не был моментом, сделанным «Лестером», мы сами допустили это. Пенальти выбивается из контекста игры, так как в тот момент был наш наилучший отрезок первого тайма.

«Тоттенхэм» плохо начал матч. 1-ые 20 минут мы плохо игрались. Мы оставляли свободное место, прессинг, настрой – все это мне не понравилось.

Позднее мы изменили игру и адаптировались, настал период преобладания и сотворения моментов. А позже случился пенальти, не вытекающий из логики игры.

[Во 2-м тайме] «Лестер» тоже не доставлял нам заморочек. Был автогол Алдервейрелда, и больше я ничего вспомнить не могу. Помню только, как Шмейхель сделал неописуемый сэйв. Да, мы не сделали 15 моментов, «Лестер» отлично защищался», – произнес португалец.