официальный сайт 1иксбет

Олимпийский фаворит, вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский поделился ожиданиями от игры молодежной сборной Рф против Германии в четвертьфинале МЧМ-2021.

Матч состоится 2 января.

«К четвертьфинальному матчу с Германией, как и к остальным играм на больших турнирах, нужна суровая подготовка. На молодежном чемпионате мира могут быть сюрпризы.

Нам необходимо сразу брать игру под собственный контроль, а если мы расслабимся и подойдем к матчу без подабающего настроя, то будет тяжело. Но, если наши ребята будут играть в собственный хоккей, верно делать тренерское задание, они без особенных заморочек переиграют германцев.

Что касается Германии, это хваткая и злая команда. Знаю, что многие игроки не доехали до турнира. В процессе группового шага германская сборная смотрелась здорово, потому никакой недооценки быть не может.

Мы всегда ждем побед от нашей сборной. Матчи с США и Швецией проявили: мы умеем играть с большенными командами, а наша сборная – победитель чемпионата. Нам по плечу огромные задачки. Будем болеть и веровать, что наши хоккеисты окажутся наисильнейшими на турнире», – произнес Каменский.

МЧМ-2021. Сборная США после поражения от Рф выиграла 3 матча попорядку с общим счетом 22:0