скачать 1хбет на айфон 6

КХЛ обусловила наилучших игроков 15-й недели чемпионата.

Игроки «Барыса» Йони Ортио и Даррен Дитц были признаны наилучшими на собственных позициях по воззрению официального веб-сайта лиги.

«Лучшим вратарём признан Йони Ортио («Барыс»), одержавший три победы в трёх матчах недели, в том числе 2-ух гостевых. По воротам Ортио было нанесёно 94 броска (в среднем за игру 31,3), из которых он отразил 94,68%. Коэффициент надёжности (среднее количество шайб, пропущенных за 60 игровых минут), составил 1,66.

Наилучшим заступником признан Даррен Диц («Барыс»), одержавший четыре победы в 4 матчах недели, в том числе 3-х гостевых. Диц набрал в этих встречах 4 (2+2) очка, шайба в игре с «Куньлунь Ред Стар» (3:2 ОТ) стала победной. Заступник не окончил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе «+2». Среднее игровое время составило 22 минутки и 56 секунд, Диц нанес 12 бросков по воротам конкурента, сделал один силовой прием и перекрыл 5 бросков по своим воротам, а противники три раза на нем нарушали правила», – пишет КХЛ.